Майкоп

Александр Солодухин

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Александр, более 10 лет я профессионально занимаюсь свадебной фотографией в Адыгее и Краснодарском крае.

Свадьба – это праздник, атмосфера этого дня – самое важное! Важно чтобы всё было весело, красиво и непринужденно. Я как фотограф умею вливаться в эту атмосферу, не «напрягать» молодожёнов и гостей, ловить интересные кадры (иногда конечно немного помогая их появлению). Фотографии получаются живые и искренние. Не мало внимания уделяю родным и близким, так как такие фотографии спустя годы становятся самыми важными.

Моя особая страсть – природа! Обожаю красоты гор, морей, лесов и полей. Люблю атмосферные снимки молодожёнов, вписанные в природные просторы.

Если Вам нравится мой подход и мои работы, буду рад провести этот важный день с Вами.

Свадебные отчеты3
Елена и Сергей
21
Настя и Игорь
21
Татьяна и Артем
43
Конкурсы31
Сияние улыбки
191 место из 321
Торт - украшение свадьбы
136 место из 227
Двое в городе
10 место из 351
Будуар
240 место из 290
Свадебные комплименты
65 место из 98
Портрет жениха
194 место из 610
Глаза в глаза
367 место из 623
Показать ещё
Отзывы18
Mo Cuishle
Хорошо
Сашенька, я безумно счастлива, что ты был нашим фотографом! Ты провел с нами целый день, которы для нас стал не забываемым блогадоря тебе . С тобой было невероятно интересно, весело, легко и непринужденно. Ты смог сделать, как мне казалось, невозможное-ты нашел подход к моему мужу! Мой муж человек, который абсолютно не любит фотографироваться, но благодаря тебе все прошло безупречно! Он у меня оказывается прирожденная модель))))
Zamira Namitokova
Хорошо
Частенько думаю о том, что наша свадьба не похожа на многие другие. У нас не было традиционных танцев-тостов-постояшек-поздравляшек ни возле загса, ни ещё где-либо, ни прогулки в майкопском парке, а был дождь и слякоть с утра и до позднего вечера. Однако это не испортило наши фотографии, потому что Александр был всегда весел, позитивен, предлагал новые места для фотосессии, героически бегал под дождем с камерой наперевес и поднимал всем настроение)) Ждём оставшиеся фотографии с нетерпением, Саша - отличный фотограф)
Кристина Врачинская (Пялина)
Хорошо
Саша очень ответственно относится к своему делу и к нам - молодоженам. Всю свадьбу с утра до вечера бегал вокруг нас, подсказывал, что делать. Фотография его прям захватывает и доставляет ему огромное удовольствие. Ощущение, что готов фотографировать с утра до вечера. С ним очень приятно и легко общаться))
Юра Иванов
Хорошо
Александр сработал на отлично!!! Получились классные фотографии: яркие, отличная обработка. Количественно и качественно. Просматриваем фотографии с улыбкой на лице)))
Александр Солодухин
SolodFoto
Показать контакты
Добавили в избранное15