Майкоп
Ирина Каминская
Фотограф, Майкоп
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Анастасия Сорокина (Фисенко)
Хорошо
За 6 лет на твоих глазах мы женились, мы выписывались из роддома с Артемом и Ариной, мы крестили детей и гуляли на свадьбах у друзей… Благодаря тебе эти важные события отложились не только в нашей памяти, но и на жестком диске))) Не знаю как тебе это удается, но ты всегда лучше нас знаешь, что мы хотим и фото получаются лучше, чем мы ожидаем. ТЫ СУПЕР-МЕГА-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
Екатерина Абрамова
Хорошо
Очень любим пересматривать наши свадебные фотографии, потому что в результате получили именно то, что хотели.
Ирину выбрали нашим свадебным фотографом по нескольким причинам. Во-первых, видели ее работы у своих друзей и знакомых, которые остались очень довольны запечатленным мгновениям рождения их семьи. Во-вторых, были на нескольких свадьбах и видели, КАК работает Ирина. В-третьих, сравнили с работами других фотографов. Ирина находит индивидуальный подход к каждой паре, создает каждый раз интересную историю… Хочется отметить, что до этого мы с мужем ни разу не участвовали в съемке, не знали, как себя вести, но в день свадьбы все шло само собой, Ирина подсказывала, как встать, куда посмотреть, атмосфера была легкая и приятная. Ирина участвует в создании образа невесты, подсказывает, какое лучше выбрать платье, макияж, а также места для съемки. Мы получили около 700 фотографий, что очень удобно, потому что можно выбрать из ряда похожих фотографий одну именно на свой вкус. Понравилась обработка, ничего лишнего, всё со вкусом, как мы и хотели.
Всем советуем Ирину Каминскую, если хотите действительно качественные и оригинальные фотографии!
Дарья Маракулина
Хорошо
Играли свадьбу в Майкопе в 2009 году. С выбором фотографа даже не было сомнений, так как видели уже работы мастера на свадьбе у друзей. Я всегда чувствую напряжение перед камерой, в связи с чем не очень люблю сам процесс фотографирования. Но в данном случае простота и легкость самого человека заставили забыть обо всем и даже получить удовольствие от процесса. Результат конечно был потрясающ! Фотографии изумительны! До сих пор с восхищением просматриваю свадебный альбом. Теперь мы стали постоянными клиентами Ирины и периодически устраиваем семейные фотосессии, но уже с сынишкой) Впечатлений от этих фотографий не меньше чем от свадебных! За что хочу выразить особую благодарность Ирине!