Майкоп
Мила Новикова
Фотограф, Майкоп
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Елизавета Нагорная
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Миле за прекрасную работу на нашей свадьбе! Мы получили именно те фото, которые выразили всю нашу торжественную атмосферу! Особенно понравился ее "живой" подход к нам- не стандартные постановочные кадры, а живые и очень эмоциональные! Особенно приятно было получить перед свадьбой бонус-фотопрогулку, так мы поближе узнали нашего фотографа! Спасибо большое за работу)))
Юлия Юла
Хорошо
Мила, спасибо огромное за работу на нашей свадьбе! Мне очень нравится твой стиль общения с "объектами" фотосъемки, такой непринужденный, естественный, как будто все само собой происходит ))) На празднике мы не заметили напряга из-за присутствия "папарацци" ))) Ожидание фотографий было ужасно томительным, но предвкушали что-то необычное! И вот оно счастье привалило — получили заветный диск и снова обалдели… от качественной работы мастера своего дела ))) Еще раз огромное спасибо от всех немногочисленных участников нашего веселого мероприятия ))) Юлия Юла, 41 минута назад
Давид Андреев
Хорошо
Добрый вечер! Хотим сказать
Мелина Мелян
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Эмилии за то ,она сделала для нас такие замечательные воспоминания об одном из самых важных дней в нашей жизни !Съемки прошли отлично , никакого дискомфотка .Мила направляла ,помогла раскрыться ,фотографии получились естественными и очень живыми
Юлия Тишкова
Хорошо
Мила спасибо большое за твою потрясающую работу!!! Очень рады, что нашли именно тебя, ни на секунду не пожалели об этом! Я очень хотела, чтоб фотографии получились яркие и интересные, какие свадебные реквизиты понадобятся для нашей свадьбы, но благодаря Миле и ее обалденным свадебным аксессуарам эта проблема была решена. Фотографии получились просто загляденье - яркие, живые ,эмоциональные и конечно же нежные! Мила великолепный мастер своего дела! Нам было очень приятно, а самое главное легко с ней работать, а это очень многое значит в такой важный день! Качество и оригинальность фотографий оценили не только мы, но и все родственники и друзья! Я очень рада, что на нашей свадьбе был именно этот фотограф – МИЛА НОВИКОВА! Все, кто ищет фотографа на самый не забываемый день в вашей жизни, наша семья рекомендуем только Милу ! Желаем ей огромны успехов, вдохновения и творческих идей, которые обязательно будут реализованы.
Светлана Лапшина (Меркулова)
Хорошо
Получили еще только аванс-фото, но уже были в восторге!!! Это не заурядные,бональные фотографии, а самое настоящие чудо!!!! Я с большим нетерпением жду свой фото-отчет !!! Что касается самого процесса работы фотографа, то могу тверда сказать, что Мила, очень честно, трепетно и внимательно относится к объектам своей работы:::))).т.е. жениху и невесте. В некоторые моменты даже требывала:))) дать запечатлить счастливые моменты!!! Также очень понравились акссесуары для съемки (различные рамочки, сердечки, клеточки...!) Ну просто супер! К просьбе приехать в день свадьбы рано утром ,отнеслась с пониманием! Не могу не отметить расценки Милы. Знаю много фотогрофов в Майкопе, так вот у Милы сочетание цены и качества не правильное! Я считаю ,что за такую работу нужно брать горазда больше!(Мила подумай!) Всей нашей семьей ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ФОТОГРАФУ ОТ БОГА!!! Мила,только тебя будем приглашать снимать нашу семью на самые разные радостные события!!! С Уважением! Семья ЛАПШИНЫХ!
Надя Глушакова
Хорошо
Эмилия профессионал в своей сфере деятельности! Молодая, красивая, творческая, ответственная!!! На нашей свадьбе Мила, фотографировала самые трогательные и неожиданные моменты! Это очень круто, и особенно весело смотреть на утро))))))) Желаю дальше еще больше развиваться в своей сфере деятельности и открыть свою фото студию!!!